« Saison 2007-2008 de division supérieure régionale » : différence entre les versions
De Wikimanche
(Page créée avec « '''Saison 2007-2008 de division supérieure régionale''' ====Classement général==== {| bgcolor="#f7f8ff" cellpadding="3" cellspacing="0" border="1" style="font-size: 95%;... ») |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 15 : | Ligne 15 : | ||
| align="center"|'''Diff.''' | | align="center"|'''Diff.''' | ||
|-bgcolor="#DDFFDD" align="center" | |-bgcolor="#DDFFDD" align="center" | ||
|1|| FC Flers || ||26|| |||||| |||| | |||
|- align="center" | |||
||| || ||26|||||||||||| | ||| || ||26|||||||||||| | ||
|- align="center" | |- align="center" |
Version du 12 septembre 2013 à 23:04
Saison 2007-2008 de division supérieure régionale
Classement général
Rang | Club | Points | Joués | Victoires | Nuls | Défaites | Buts pour | Buts contre | Diff. |
1 | FC Flers | 26 | |||||||
26 | |||||||||
26 | |||||||||
26 | |||||||||
26 | |||||||||
26 | |||||||||
26 | |||||||||
26 | |||||||||
26 | |||||||||
26 | |||||||||
26 | |||||||||
26 | |||||||||
26 | |||||||||
26 |
Promu | Relégué |
Une victoire donne 4 points, un match nul 2 points, une défaite 1 point et un forfait 0 point.
- REDIRECTION Modèle:Palette Championnats de Normandie