« Journal des donateurs » : différence entre les versions
De Wikimanche
(màj) |
Aucun résumé des modifications |
||
(34 versions intermédiaires par 3 utilisateurs non affichées) | |||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
<div class="journal-center-name">€ Voici un aperçu des dons effectués au profit de notre association via « helloasso ». €</div> | |||
{| class="wikitable | [https://donnerenligne.fr/wikimanche '''Vous aussi, faites un don à Wikimanche pour rejoindre cette liste !'''] | ||
! Numéro ! | |||
'''Campagne''' : ''Wikimanche - Don'' (don issu du formulaire de don), ''Wikimanche - Adh'' (don issu du formulaire d'adhésion), ''Chèque direct'' (don reçu hors helloasso) | |||
{| class="wikitable" | |||
! style="text-align: center; font-weight:bold; background-color:#ffce93;" | Numéro | |||
! style="text-align: center; font-weight:bold; background-color:#ffce93;" | Campagne | |||
! style="text-align: center; font-weight:bold; background-color:#ffce93;" | Type | |||
! style="text-align: center; font-weight:bold; background-color:#ffce93;" | Date | |||
! style="text-align: center; font-weight:bold; background-color:#ffce93;" | Montant | |||
! style="text-align: center; font-weight:bold; background-color:#ffce93;" | Don anonyme | |||
! style="text-align: center; font-weight:bold; background-color:#ffce93;" | Pays | |||
! style="text-align: center; font-weight:bold; background-color:#ffce93;" | Sous-Total<br /> Cumul | |||
|- | |||
| colspan="7" style="text-align: right; font-weight:bold; background-color:#dae8fc;" | 2019 | |||
| style="text-align: right; font-weight:bold; background-color:#dae8fc;" | 415.00 € | |||
|- | |||
| 10 | |||
| Chèque direct | |||
| Don unique | |||
| 21/06/2019 00:00 | |||
| 300.00 € | |||
| Non | |||
| France | |||
| 415.00 € | |||
|- | |||
| 9 | |||
| Wikimanche - Adh | |||
| Don unique | |||
| 05/05/2019 09:12 | |||
| 10.00 € | |||
| Non | |||
| France | |||
| 115.00 € | |||
|- | |||
| 8 | |||
| Wikimanche - Adh | |||
| Don unique | |||
| 30/04/2019 14:35 | |||
| 5.00 € | |||
| Non | |||
| France | |||
| 105.00 € | |||
|- | |||
| 7 | |||
| Wikimanche - Adh | |||
| Don unique | |||
| 21/04/2019 22:51 | |||
| 20.00 € | |||
| Non | |||
| France | |||
| 100.00 € | |||
|- | |||
| 6 | |||
| Wikimanche - Adh | |||
| Don unique | |||
| 12/04/2019 22:03 | |||
| 10.00 € | |||
| Non | |||
| France | |||
| 80.00 € | |||
|- | |||
| 5 | |||
| Wikimanche - Adh | |||
| Don unique | |||
| 10/02/2019 17:11 | |||
| 10.00 € | |||
| Non | |||
| France | |||
| 70.00 € | |||
|- | |||
| 4 | |||
| Wikimanche - Adh | |||
| Don unique | |||
| 15/01/2019 11:42 | |||
| 20.00 € | |||
| Non | |||
| France | |||
| 60.00 € | |||
|- | |||
| 3 | |||
| Wikimanche - Adh | |||
| Don unique | |||
| 14/01/2019 20:14 | |||
| 10.00 € | |||
| Non | |||
| France | |||
| 40.00 € | |||
|- | |||
| 2 | |||
| Wikimanche - Adh | |||
| Don unique | |||
| 08/01/2019 18:59 | |||
| 10.00 € | |||
| Non | |||
| France | |||
| 30.00 € | |||
|- | |||
| 1 | |||
| Wikimanche - Adh | |||
| Don unique | |||
| 07/01/2019 15:51 | |||
| 20.00 € | |||
| Non | |||
| France | |||
| 20.00 € | |||
|- | |||
| colspan="7" style="text-align: right; font-weight:bold; background-color:#dae8fc;" | 2018 | |||
| style="text-align: right; font-weight:bold; background-color:#dae8fc;" | 205.00 € | |||
|- | |||
| 11 | |||
| Wikimanche - Don | |||
| Don unique | |||
| 14/12/2018 16:44 | |||
| 30.00 € | |||
| Non | |||
| France | |||
| 205.00 € | |||
|- | |||
| 10 | |||
| Wikimanche - Don | |||
| Don unique | |||
| 19/11/2018 14:27 | |||
| 10.00 € | |||
| Non | |||
| France | |||
| 175.00 € | |||
|- | |||
| 9 | |||
| Chèque direct | |||
| Don unique | |||
| 12/11/2018 09:45 | |||
| 10.00 € | |||
| Oui | |||
| France | |||
| 165.00 € | |||
|- | |||
| 8 | |||
| Wikimanche - Adh | |||
| Don unique | |||
| 03/11/2018 22:25 | |||
| 50.00 € | |||
| Non | |||
| France | |||
| 155.00 € | |||
|- | |||
| 7 | |||
| Wikimanche - Adh | |||
| Don unique | |||
| 31/10/2018 09:19 | |||
| 10.00 € | |||
| Non | |||
| France | |||
| 105.00 € | |||
|- | |||
| 6 | |||
| Wikimanche - Adh | |||
| Don unique | |||
| 16/10/2018 10:03 | |||
| 10.00 € | |||
| Non | |||
| France | |||
| 95.00 € | |||
|- | |||
| 5 | |||
| Wikimanche - Adh | |||
| Don unique | |||
| 30/09/2018 00:46 | |||
| 10.00 € | |||
| Non | |||
| France | |||
| 85.00 € | |||
|- | |||
| 4 | |||
| Wikimanche - Adh | |||
| Don unique | |||
| 12/09/2018 16:28 | |||
| 10.00 € | |||
| Non | |||
| France | |||
| 75.00 € | |||
|- | |||
| 3 | |||
| Wikimanche - Adh | |||
| Don unique | |||
| 12/09/2018 09:08 | |||
| 10.00 € | |||
| Non | |||
| France | |||
| 65.00 € | |||
|- | |||
| 2 | |||
| Wikimanche - Adh | |||
| Don unique | |||
| 10/09/2018 23:46 | |||
| 5.00 € | |||
| Non | |||
| France | |||
| 55.00 € | |||
|- | |||
| 1 | |||
| Wikimanche - Don | |||
| Don unique | |||
| 10/08/2018 09:23 | |||
| 50.00 € | |||
| Non | |||
| France | |||
| 50.00 € | |||
|- | |||
| colspan="7" style="text-align: right; font-weight:bold; background-color:#dae8fc;" | 2017 | |||
| style="text-align: right; font-weight:bold; background-color:#dae8fc;" | 25.00 € | |||
|- | |- | ||
| | | 3 | ||
| Wikimanche - Don | |||
| Don unique | |||
| 04/11/2017 12:46 | |||
| 10.00 € | |||
| Non | |||
| France | |||
| 25.00 € | |||
|- | |- | ||
| | | 2 | ||
| Wikimanche - Don | |||
| Don unique | |||
| 07/10/2017 16:16 | |||
| 5.00 € | |||
| Non | |||
| France | |||
| 15.00 € | |||
|- | |- | ||
| | | 1 | ||
| Wikimanche - Don | |||
| Don unique | |||
| 25/07/2017 11:00 | |||
| 10.00 € | |||
| Non | |||
| France | |||
| 10.00 € | |||
|- | |- | ||
| | | colspan="7" style="text-align: right; font-weight:bold; background-color:#dae8fc;" | 2016 | ||
| style="text-align: right; font-weight:bold; background-color:#dae8fc;" | 129.00 € | |||
|- | |- | ||
| | | 5 | ||
| Wikimanche - Don | |||
| Don unique | |||
| 10/08/2016 14:22 | |||
| 20.00 € | |||
| Non | |||
| France | |||
| 129.00 € | |||
|- | |- | ||
| | | 4 | ||
| Wikimanche - Don | |||
| Don unique | |||
| 10/08/2016 11:17 | |||
| 100.00 € | |||
| Non | |||
| France | |||
| 109.00 € | |||
|- | |- | ||
| | | 3 | ||
| Wikimanche - Don | |||
| Don unique | |||
| 25/07/2016 09:20 | |||
| 5.00 € | |||
| Oui | |||
| France | |||
| 9.00 € | |||
|- | |- | ||
| | | 2 | ||
| Wikimanche - Don | |||
| Don unique | |||
| 22/07/2016 20:20 | |||
| 2.00 € | |||
| Oui | |||
| France | |||
| 4.00 € | |||
|- | |- | ||
| | | 1 | ||
| Wikimanche - Don | |||
| Don unique | |||
| 12/07/2016 18:24 | |||
| 2.00 € | |||
| Non | |||
| France | |||
| 2.00 € | |||
|} | |} | ||
[[Catégorie:Administration Wikimanche]] |
Version du 21 juin 2019 à 19:50
€ Voici un aperçu des dons effectués au profit de notre association via « helloasso ». €
Vous aussi, faites un don à Wikimanche pour rejoindre cette liste !
Campagne : Wikimanche - Don (don issu du formulaire de don), Wikimanche - Adh (don issu du formulaire d'adhésion), Chèque direct (don reçu hors helloasso)
Numéro | Campagne | Type | Date | Montant | Don anonyme | Pays | Sous-Total Cumul |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2019 | 415.00 € | ||||||
10 | Chèque direct | Don unique | 21/06/2019 00:00 | 300.00 € | Non | France | 415.00 € |
9 | Wikimanche - Adh | Don unique | 05/05/2019 09:12 | 10.00 € | Non | France | 115.00 € |
8 | Wikimanche - Adh | Don unique | 30/04/2019 14:35 | 5.00 € | Non | France | 105.00 € |
7 | Wikimanche - Adh | Don unique | 21/04/2019 22:51 | 20.00 € | Non | France | 100.00 € |
6 | Wikimanche - Adh | Don unique | 12/04/2019 22:03 | 10.00 € | Non | France | 80.00 € |
5 | Wikimanche - Adh | Don unique | 10/02/2019 17:11 | 10.00 € | Non | France | 70.00 € |
4 | Wikimanche - Adh | Don unique | 15/01/2019 11:42 | 20.00 € | Non | France | 60.00 € |
3 | Wikimanche - Adh | Don unique | 14/01/2019 20:14 | 10.00 € | Non | France | 40.00 € |
2 | Wikimanche - Adh | Don unique | 08/01/2019 18:59 | 10.00 € | Non | France | 30.00 € |
1 | Wikimanche - Adh | Don unique | 07/01/2019 15:51 | 20.00 € | Non | France | 20.00 € |
2018 | 205.00 € | ||||||
11 | Wikimanche - Don | Don unique | 14/12/2018 16:44 | 30.00 € | Non | France | 205.00 € |
10 | Wikimanche - Don | Don unique | 19/11/2018 14:27 | 10.00 € | Non | France | 175.00 € |
9 | Chèque direct | Don unique | 12/11/2018 09:45 | 10.00 € | Oui | France | 165.00 € |
8 | Wikimanche - Adh | Don unique | 03/11/2018 22:25 | 50.00 € | Non | France | 155.00 € |
7 | Wikimanche - Adh | Don unique | 31/10/2018 09:19 | 10.00 € | Non | France | 105.00 € |
6 | Wikimanche - Adh | Don unique | 16/10/2018 10:03 | 10.00 € | Non | France | 95.00 € |
5 | Wikimanche - Adh | Don unique | 30/09/2018 00:46 | 10.00 € | Non | France | 85.00 € |
4 | Wikimanche - Adh | Don unique | 12/09/2018 16:28 | 10.00 € | Non | France | 75.00 € |
3 | Wikimanche - Adh | Don unique | 12/09/2018 09:08 | 10.00 € | Non | France | 65.00 € |
2 | Wikimanche - Adh | Don unique | 10/09/2018 23:46 | 5.00 € | Non | France | 55.00 € |
1 | Wikimanche - Don | Don unique | 10/08/2018 09:23 | 50.00 € | Non | France | 50.00 € |
2017 | 25.00 € | ||||||
3 | Wikimanche - Don | Don unique | 04/11/2017 12:46 | 10.00 € | Non | France | 25.00 € |
2 | Wikimanche - Don | Don unique | 07/10/2017 16:16 | 5.00 € | Non | France | 15.00 € |
1 | Wikimanche - Don | Don unique | 25/07/2017 11:00 | 10.00 € | Non | France | 10.00 € |
2016 | 129.00 € | ||||||
5 | Wikimanche - Don | Don unique | 10/08/2016 14:22 | 20.00 € | Non | France | 129.00 € |
4 | Wikimanche - Don | Don unique | 10/08/2016 11:17 | 100.00 € | Non | France | 109.00 € |
3 | Wikimanche - Don | Don unique | 25/07/2016 09:20 | 5.00 € | Oui | France | 9.00 € |
2 | Wikimanche - Don | Don unique | 22/07/2016 20:20 | 2.00 € | Oui | France | 4.00 € |
1 | Wikimanche - Don | Don unique | 12/07/2016 18:24 | 2.00 € | Non | France | 2.00 € |