« Journal des donateurs » : différence entre les versions
De Wikimanche
(Mise à jour) |
(+ 1 chèque) |
||
Ligne 10 : | Ligne 10 : | ||
| <center>17</center> || || || ||align="right"| € || || ||align="right"| € --> | | <center>17</center> || || || ||align="right"| € || || ||align="right"| € --> | ||
|- | |- | ||
| <center>16</center> || Wikimanche - Adh || Don unique || 03/11/2018 22:25 ||align="right"| 50,00 €|| Non || France ||align="right"| | | <center>16</center> || Chèque direct || Don unique || 12/11/2018 09:45 ||align="right"| 10,00 €|| Oui || France ||align="right"| '''319,00 €''' | ||
|- | |||
| <center>16</center> || Wikimanche - Adh || Don unique || 03/11/2018 22:25 ||align="right"| 50,00 €|| Non || France ||align="right"| 309,00 € | |||
|- | |- | ||
| <center>15</center> || Wikimanche - Adh || Don unique || 31/10/2018 09:19 ||align="right"| 10,00 €|| Non || France ||align="right"| 259,00 € | | <center>15</center> || Wikimanche - Adh || Don unique || 31/10/2018 09:19 ||align="right"| 10,00 €|| Non || France ||align="right"| 259,00 € |
Version du 14 novembre 2018 à 14:03
€ Voici un aperçu des dons effectués au profit de notre association via notre interface en ligne, « helloasso ». €
Vous aussi, faites un don à Wikimanche pour rejoindre cette liste !
Campagne : Wikimanche - Don (don issu du formulaire de don), Wikimanche - Adh (don issu du formulaire d'adhésion)
Numéro | Campagne | Type | Date | Montant | Don anonyme |
Pays | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Chèque direct | Don unique | 12/11/2018 09:45 | 10,00 € | Oui | France | 319,00 € | |
Wikimanche - Adh | Don unique | 03/11/2018 22:25 | 50,00 € | Non | France | 309,00 € | |
Wikimanche - Adh | Don unique | 31/10/2018 09:19 | 10,00 € | Non | France | 259,00 € | |
Wikimanche - Adh | Don unique | 16/10/2018 10:03 | 10,00 € | Non | France | 249,00 € | |
Wikimanche - Adh | Don unique | 30/09/2018 00:46 | 10,00 € | Non | France | 239,00 € | |
Wikimanche - Adh | Don unique | 12/09/2018 16:28 | 10,00 € | Non | France | 229,00 € | |
Wikimanche - Adh | Don unique | 12/09/2018 09:08 | 10,00 € | Non | France | 219,00 € | |
Wikimanche - Adh | Don unique | 10/09/2018 23:46 | 5,00 € | Non | France | 209,00 € | |
Wikimanche - Don | Don unique | 10/08/2018 09:23 | 50,00 € | Non | France | 204,00 € | |
Wikimanche - Don | Don unique | 04/11/2017 12:46 | 10,00 € | Non | France | 154,00 € | |
Wikimanche - Don | Don unique | 07/10/2017 16:16 | 5,00 € | Non | France | 144,00 € | |
Wikimanche - Don | Don unique | 25/07/2017 11:00 | 10,00 € | Non | France | 139,00 € | |
Wikimanche - Don | Don unique | 10/08/2016 14:22 | 20,00 € | Non | France | 129,00 € | |
Wikimanche - Don | Don unique | 10/08/2016 11:17 | 100,00 € | Non | France | 109,00 € | |
Wikimanche - Don | Don unique | 25/07/2016 09:20 | 5,00 € | Oui | France | 9,00 € | |
Wikimanche - Don | Don unique | 22/07/2016 20:20 | 2,00 € | Oui | France | 4,00 € | |
Wikimanche - Don | Don unique | 12/07/2016 18:24 | 2,00 € | Non | France | 2,00 € |