« Journal des donateurs » : différence entre les versions
De Wikimanche
m (màj) |
(+ 1 donateur) |
||
Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
<!--|- | <!--|- | ||
| <center>10</center> || || || ||align="right"| € || || ||align="right"| € --> | | <center>10</center> || || || ||align="right"| € || || ||align="right"| € --> | ||
|- | |- | ||
| <center> | | <center>9</center> || Wikimanche - Don || Don unique || 10/08/2017 09:23 ||align="right"| 50,00 €|| Non || France ||align="right"| '''204,00 €''' | ||
|- | |- | ||
| <center> | | <center>8</center> || Wikimanche - Don || Don unique || 04/11/2017 12:46 ||align="right"| 10,00 €|| Non || France ||align="right"| 154,00 € | ||
|- | |- | ||
| <center> | | <center>7</center> || Wikimanche - Don || Don unique || 07/10/2017 16:16 ||align="right"| 5,00 €|| Non || France ||align="right"| 144,00 € | ||
|- | |- | ||
| <center> | | <center>6</center> || Wikimanche - Don || Don unique || 25/07/2017 11:00 ||align="right"| 10,00 €|| Non || France ||align="right"| 139,00 € | ||
|- | |- | ||
| <center> | | <center>5</center> || Wikimanche - Don || Don unique || 10/08/2016 14:22 ||align="right"| 20,00 €|| Non || France ||align="right"| 129,00 € | ||
|- | |- | ||
| <center> | | <center>4</center> || Wikimanche - Don || Don unique || 10/08/2016 11:17 ||align="right"| 100,00 €|| Non || France ||align="right"| 109,00 € | ||
|- | |- | ||
| <center> | | <center>3</center> || Wikimanche - Don || Don unique || 25/07/2016 09:20 ||align="right"| 5,00 €|| Oui || France ||align="right"| 9,00 € | ||
|- | |- | ||
| <center>1</center> || | | <center>2</center> || Wikimanche - Don || Don unique || 22/07/2016 20:20 ||align="right"| 2,00 €|| Oui || France ||align="right"| 4,00 € | ||
|- | |||
| <center>1</center> || Wikimanche - Don || Don unique || 12/07/2016 18:24 ||align="right"| 2,00 €|| Non || France ||align="right"| 2,00 € | |||
|} | |} |
Version du 10 août 2018 à 19:49
€ Voici un aperçu des dons effectués au profit de notre association via notre interface en ligne. €
Vous aussi, faites un don à Wikimanche pour rejoindre cette liste !
Numéro | Campagne | Type | Date | Montant | Don anonyme |
Pays | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Wikimanche - Don | Don unique | 10/08/2017 09:23 | 50,00 € | Non | France | 204,00 € | |
Wikimanche - Don | Don unique | 04/11/2017 12:46 | 10,00 € | Non | France | 154,00 € | |
Wikimanche - Don | Don unique | 07/10/2017 16:16 | 5,00 € | Non | France | 144,00 € | |
Wikimanche - Don | Don unique | 25/07/2017 11:00 | 10,00 € | Non | France | 139,00 € | |
Wikimanche - Don | Don unique | 10/08/2016 14:22 | 20,00 € | Non | France | 129,00 € | |
Wikimanche - Don | Don unique | 10/08/2016 11:17 | 100,00 € | Non | France | 109,00 € | |
Wikimanche - Don | Don unique | 25/07/2016 09:20 | 5,00 € | Oui | France | 9,00 € | |
Wikimanche - Don | Don unique | 22/07/2016 20:20 | 2,00 € | Oui | France | 4,00 € | |
Wikimanche - Don | Don unique | 12/07/2016 18:24 | 2,00 € | Non | France | 2,00 € |