« Yane/Sondage 2020 » : différence entre les versions
De Wikimanche
(Création) |
(→Yane : Je te mets le calendrier à jour.) |
||
(5 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
=== [[Modèle:Yane/Sondage_2020|Yane]] === | === [[Modèle:Yane/Sondage_2020|Yane]] === | ||
Pas d'impossibilité prévue durant ces deux mois, sauf 1er janvier : -) | |||
: Si tu as des indisponibilités d'ici là, édite le modèle et mets les ci-dessous. [[Utilisateur:Momo50|Momo50]] ([[Discussion utilisateur:Momo50|discussion]]) 16 novembre 2019 à 10:37 (CET) | |||
{| class="wikitable" style="font-weight:bold; color:#fe0000; width:50%;" | {| class="wikitable" style="font-weight:bold; color:#fe0000; width:50%;" | ||
|+ Janvier 2020 | |+ Janvier 2020 | ||
| style="text-align: center; font-weight:bold; background-color:#fe0000; color:#ffffff;" | Lun | |||
| style="text-align: center; font-weight:bold; background-color:#fe0000; color:#ffffff;" | Mar | |||
| style="text-align: center; font-weight:bold; background-color:#fe0000; color:#ffffff;" | Mer | |||
| style="text-align: center; font-weight:bold; background-color:#fe0000; color:#ffffff;" | Jeu | |||
| style="text-align: center; font-weight:bold; background-color:#fe0000; color:#ffffff;" | Ven | |||
| style="text-align: center; font-weight:bold; background-color:#fe0000; color:#ffffff;" | Sam | |||
| style="text-align: center; font-weight:bold; background-color:#fe0000; color:#ffffff;" | Dim | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#9b9b9b;" | | ||
| | | style="background-color:#9b9b9b;" | | ||
| style="color:#fe0000 | | style="color:#fe0000;" | 1 | ||
| style="color:#fe0000;" | 2 | | style="color:#fe0000;" | 2 | ||
| style="color:#fe0000;" | 3 | | style="color:#fe0000;" | 3 | ||
Ligne 19 : | Ligne 22 : | ||
| style="color:#fe0000;" | 5 | | style="color:#fe0000;" | 5 | ||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#9b9b9b;" | | ||
| | | style="background-color:#9b9b9b;" | | ||
| {{non|}} | | {{non|}} | ||
| {{non|}} | | {{non|}} | ||
Ligne 67 : | Ligne 70 : | ||
| style="color:#fe0000;" | 26 | | style="color:#fe0000;" | 26 | ||
|- | |- | ||
| {{non| | | {{non|}} | ||
| {{non| | | {{non|}} | ||
| {{non| | | {{non|}} | ||
| {{non| | | {{non|}} | ||
| {{non| | | {{non|}} | ||
| {{non| | | {{non|}} | ||
| {{non| | | {{non|}} | ||
|- | |- | ||
| style="color:#fe0000;" | 27 | | style="color:#fe0000;" | 27 | ||
Ligne 80 : | Ligne 83 : | ||
| style="color:#fe0000;" | 30 | | style="color:#fe0000;" | 30 | ||
| style="color:#fe0000;" | 31 | | style="color:#fe0000;" | 31 | ||
| style="color:#fe0000;" | | | style="background-color:#9b9b9b;" | | ||
| style="color:#fe0000;" | | | style="background-color:#9b9b9b;" | | ||
|- | |||
| {{non|}} | |||
| {{non|}} | |||
| {{non|}} | |||
| {{oui|}} | |||
| {{oui|}} | |||
| style="background-color:#9b9b9b;" | | |||
| style="background-color:#9b9b9b;" | | |||
|} | |||
{| class="wikitable" style="font-weight:bold; color:#fe0000; width:50%;" | |||
|+ Février 2020 | |||
| style="text-align: center; font-weight:bold; background-color:#fe0000; color:#ffffff;" | Lun | |||
| style="text-align: center; font-weight:bold; background-color:#fe0000; color:#ffffff;" | Mar | |||
| style="text-align: center; font-weight:bold; background-color:#fe0000; color:#ffffff;" | Mer | |||
| style="text-align: center; font-weight:bold; background-color:#fe0000; color:#ffffff;" | Jeu | |||
| style="text-align: center; font-weight:bold; background-color:#fe0000; color:#ffffff;" | Ven | |||
| style="text-align: center; font-weight:bold; background-color:#fe0000; color:#ffffff;" | Sam | |||
| style="text-align: center; font-weight:bold; background-color:#fe0000; color:#ffffff;" | Dim | |||
|- | |||
| style="background-color:#9b9b9b;" | | |||
| style="background-color:#9b9b9b;" | | |||
| style="background-color:#9b9b9b;" | | |||
| style="background-color:#9b9b9b;" | | |||
| style="background-color:#9b9b9b;" | | |||
| style="color:#fe0000;" | 1 | |||
| style="color:#fe0000;" | 2 | |||
|- | |||
| style="background-color:#9b9b9b;" | | |||
| style="background-color:#9b9b9b;" | | |||
| style="background-color:#9b9b9b;" | | |||
| style="background-color:#9b9b9b;" | | |||
| style="background-color:#9b9b9b;" | | |||
| {{non|}} | |||
| {{non|}} | |||
|- | |||
| style="color:#fe0000;" | 3 | |||
| style="color:#fe0000;" | 4 | |||
| style="color:#fe0000;" | 5 | |||
| style="color:#fe0000;" | 6 | |||
| style="color:#fe0000;" | 7 | |||
| style="color:#fe0000;" | 8 | |||
| style="color:#fe0000;" | 9 | |||
|- | |||
| {{non|}} | |||
| {{oui|}} | |||
| {{oui|}} | |||
| {{oui|}} | |||
| {{non|}} | |||
| {{non|}} | |||
| {{non|}} | |||
|- | |- | ||
| {{non|}} | | style="color:#fe0000;" | 10 | ||
| {{non|}} | | style="color:#fe0000;" | 11 | ||
| {{non|}} | | style="color:#fe0000;" | 12 | ||
| {{non|}} | | style="color:#fe0000;" | 13 | ||
| {{ | | style="color:#fe0000;" | 14 | ||
| | | style="color:#fe0000;" | 15 | ||
| | | style="color:#fe0000;" | 16 | ||
|- | |||
| {{non|}} | |||
| {{oui|}} | |||
| {{oui|}} | |||
| {{oui|}} | |||
| {{non|}} | |||
| {{non|}} | |||
| {{non|}} | |||
|- | |||
| style="color:#fe0000;" | 17 | |||
| style="color:#fe0000;" | 18 | |||
| style="color:#fe0000;" | 19 | |||
| style="color:#fe0000;" | 20 | |||
| style="color:#fe0000;" | 21 | |||
| style="color:#fe0000;" | 22 | |||
| style="color:#fe0000;" | 23 | |||
|- | |||
| {{non|}} | |||
| {{oui|}} | |||
| {{oui|}} | |||
| {{oui|}} | |||
| {{non|}} | |||
| {{non|}} | |||
| {{non|}} | |||
|- | |||
| style="color:#fe0000;" | 24 | |||
| style="color:#fe0000;" | 25 | |||
| style="color:#fe0000;" | 26 | |||
| style="color:#fe0000;" | 27 | |||
| style="color:#fe0000;" | 28 | |||
| style="background-color:#9b9b9b;" | | |||
| style="background-color:#9b9b9b;" | | |||
|- | |||
| {{non|}} | |||
| {{oui|}} | |||
| {{oui|}} | |||
| {{oui|}} | |||
| {{non|}} | |||
| style="background-color:#9b9b9b;" | | |||
| style="background-color:#9b9b9b;" | | |||
|} | |} | ||
<noinclude>* [[Wikimanche:Assemblée générale 2019 de Wikimanche/Sondage|Sondage pour Assemblée générale 2019 de Wikimanche]] | |||
[[Catégorie:Sondage pour AG]]</noinclude> |
Dernière version du 16 novembre 2019 à 11:37
Yane
Pas d'impossibilité prévue durant ces deux mois, sauf 1er janvier : -)
- Si tu as des indisponibilités d'ici là, édite le modèle et mets les ci-dessous. Momo50 (discussion) 16 novembre 2019 à 10:37 (CET)
Lun | Mar | Mer | Jeu | Ven | Sam | Dim |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 | ||
Lun | Mar | Mer | Jeu | Ven | Sam | Dim |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | ||