« Yane/Sondage 2020 » : différence entre les versions
De Wikimanche
(→Yane) |
(→Yane) |
||
Ligne 91 : | Ligne 91 : | ||
| style="background-color:#9b9b9b;" | | | style="background-color:#9b9b9b;" | | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" style="font-weight:bold; color:#fe0000; width:50%;" | |||
|+ Février 2020 | |||
| style="text-align: center; font-weight:bold; background-color:#fe0000; color:#ffffff;" | Lun | |||
| style="text-align: center; font-weight:bold; background-color:#fe0000; color:#ffffff;" | Mar | |||
| style="text-align: center; font-weight:bold; background-color:#fe0000; color:#ffffff;" | Mer | |||
| style="text-align: center; font-weight:bold; background-color:#fe0000; color:#ffffff;" | Jeu | |||
| style="text-align: center; font-weight:bold; background-color:#fe0000; color:#ffffff;" | Ven | |||
| style="text-align: center; font-weight:bold; background-color:#fe0000; color:#ffffff;" | Sam | |||
| style="text-align: center; font-weight:bold; background-color:#fe0000; color:#ffffff;" | Dim | |||
|- | |||
| style="background-color:#9b9b9b;" | | |||
| style="background-color:#9b9b9b;" | | |||
| style="background-color:#9b9b9b;" | | |||
| style="background-color:#9b9b9b;" | | |||
| style="background-color:#9b9b9b;" | | |||
| style="color:#fe0000;" | 1 | |||
| style="color:#fe0000;" | 2 | |||
|- | |||
| style="background-color:#9b9b9b;" | | |||
| style="background-color:#9b9b9b;" | | |||
| style="background-color:#9b9b9b;" | | |||
| style="background-color:#9b9b9b;" | | |||
| style="background-color:#9b9b9b;" | | |||
|| {{non|}} ou {{oui|créneaux}} | |||
| {{non|}} ou {{oui|créneaux}} | |||
|- | |||
| style="color:#fe0000;" | 3 | |||
| style="color:#fe0000;" | 4 | |||
| style="color:#fe0000;" | 5 | |||
| style="color:#fe0000;" | 6 | |||
| style="color:#fe0000;" | 7 | |||
| style="color:#fe0000;" | 8 | |||
| style="color:#fe0000;" | 9 | |||
|- | |||
| {{non|}} ou {{oui|créneaux}} | |||
| {{non|}} ou {{oui|créneaux}} | |||
| {{non|}} ou {{oui|créneaux}} | |||
| {{non|}} ou {{oui|créneaux}} | |||
| {{non|}} ou {{oui|créneaux}} | |||
| {{non|}} ou {{oui|créneaux}} | |||
| {{non|}} ou {{oui|créneaux}} | |||
|- | |||
| style="color:#fe0000;" | 10 | |||
| style="color:#fe0000;" | 11 | |||
| style="color:#fe0000;" | 12 | |||
| style="color:#fe0000;" | 13 | |||
| style="color:#fe0000;" | 14 | |||
| style="color:#fe0000;" | 15 | |||
| style="color:#fe0000;" | 16 | |||
|- | |||
| {{non|}} ou {{oui|créneaux}} | |||
| {{non|}} ou {{oui|créneaux}} | |||
| {{non|}} ou {{oui|créneaux}} | |||
| {{non|}} ou {{oui|créneaux}} | |||
| {{non|}} ou {{oui|créneaux}} | |||
| {{non|}} ou {{oui|créneaux}} | |||
| {{non|}} ou {{oui|créneaux}} | |||
|- | |||
| style="color:#fe0000;" | 17 | |||
| style="color:#fe0000;" | 18 | |||
| style="color:#fe0000;" | 19 | |||
| style="color:#fe0000;" | 20 | |||
| style="color:#fe0000;" | 21 | |||
| style="color:#fe0000;" | 22 | |||
| style="color:#fe0000;" | 23 | |||
|- | |||
| {{non|}} ou {{oui|créneaux}} | |||
| {{non|}} ou {{oui|créneaux}} | |||
| {{non|}} ou {{oui|créneaux}} | |||
| {{non|}} ou {{oui|créneaux}} | |||
| {{non|}} ou {{oui|créneaux}} | |||
| {{non|}} ou {{oui|créneaux}} | |||
| {{non|}} ou {{oui|créneaux}} | |||
|- | |||
| style="color:#fe0000;" | 24 | |||
| style="color:#fe0000;" | 25 | |||
| style="color:#fe0000;" | 26 | |||
| style="color:#fe0000;" | 27 | |||
| style="color:#fe0000;" | 28 | |||
| style="background-color:#9b9b9b;" | | |||
| style="background-color:#9b9b9b;" | | |||
|- | |||
| {{non|}} ou {{oui|créneaux}} | |||
| {{non|}} ou {{oui|créneaux}} | |||
| {{non|}} ou {{oui|créneaux}} | |||
| {{non|}} ou {{oui|créneaux}} | |||
| {{non|}} ou {{oui|créneaux}} | |||
| style="background-color:#9b9b9b;" | | |||
| style="background-color:#9b9b9b;" | | |||
|} | |||
<noinclude>* [[Wikimanche:Assemblée générale 2019 de Wikimanche/Sondage|Sondage pour Assemblée générale 2019 de Wikimanche]] | |||
[[Catégorie:Sondage pour AG]]</noinclude> |
Version du 8 novembre 2019 à 00:02
Yane
Lun | Mar | Mer | Jeu | Ven | Sam | Dim |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
ou créneaux | ou créneaux | ou créneaux | ou créneaux | ou créneaux | ou créneaux | ou créneaux |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 | ||
ou créneaux | ou créneaux | ou créneaux | ou créneaux | ou créneaux |
Lun | Mar | Mer | Jeu | Ven | Sam | Dim |
1 | 2 | |||||
ou créneaux | ou créneaux | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
ou créneaux | ou créneaux | ou créneaux | ou créneaux | ou créneaux | ou créneaux | ou créneaux |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
ou créneaux | ou créneaux | ou créneaux | ou créneaux | ou créneaux | ou créneaux | ou créneaux |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
ou créneaux | ou créneaux | ou créneaux | ou créneaux | ou créneaux | ou créneaux | ou créneaux |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | ||
ou créneaux | ou créneaux | ou créneaux | ou créneaux | ou créneaux |