« Liste des jumelages dans la Manche » : différence entre les versions
De Wikimanche
m (→Comités de jumelage : typo et lien) |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 361 : | Ligne 361 : | ||
|[[Saint-Georges-Montcocq-Bransgore|Bransgore]] | |[[Saint-Georges-Montcocq-Bransgore|Bransgore]] | ||
|Royaume-Uni | |Royaume-Uni | ||
|- | |||
|[[Saint-Germain-sur-Ay]] | |||
|[[Saint-Germain-sur-Ay-Hunawihr|Hunawihr]] | |||
|France (Haut-Rhin) | |||
|- | |- | ||
|[[Saint-Hilaire-du-Harcouët]] | |[[Saint-Hilaire-du-Harcouët]] |
Version du 11 février 2019 à 23:53
Comités de jumelage
Liste des jumelages ou d'accords de coopération décentralisée liant des communes de la Manche (ou des quartiers de ville) :